Produits
-
140 gFuet pur porc
Prix unitaire €25,00 / par kgPrix habituel 3,50€Prix habituel 3,50€€Prix promotionnel -
-
-30%500 gGrignottes à la truffe
Prix unitaire €18,20 / par kgPrix habituel 9,10€Prix habituel 9,10€13,00€Prix promotionnel-30% -
500 gGrignottes au Cantal
Prix unitaire €26,00 / par kgPrix habituel 13,00€Prix habituel 13,00€0,00€Prix promotionnel -
500 gGrignottes au Chorizo
Prix unitaire €26,00 / par kgPrix habituel 13,00€Prix habituel 13,00€0,00€Prix promotionnelÉpuisé -
500 gGrignottes aux Noisettes
Prix unitaire €26,00 / par kgPrix habituel 13,00€Prix habituel 13,00€0,00€Prix promotionnel -
500 gGrignottes aux olives noires de Nyons AOP
Prix unitaire €26,00 / par kgPrix habituel 13,00€Prix habituel 13,00€€Prix promotionnel -
500 gGrignottes Pur Porc
Prix unitaire €26,00 / par kgPrix habituel 13,00€Prix habituel 13,00€€Prix promotionnel -
Gros saucisson bridé de l'Ardèche
Prix unitaire / parPrix habituel 12,00€Prix habituel 12,00€€Prix promotionnel -
Guillotine à saucisson
Prix unitaire / parPrix habituel 49,90€Prix habituel 49,90€€Prix promotionnel -
90 gHoumous pois chiches
Prix unitaire €38,89 / par kgPrix habituel 3,50€Prix habituel 3,50€€Prix promotionnel -
650 gJambon sec 1/6
Prix unitaire €17,69 / par kgPrix habituel 11,50€Prix habituel 11,50€€Prix promotionnel -
128 gJambon tranché
Prix unitaire €30,47 / par kgPrix habituel 3,90€Prix habituel 3,90€€Prix promotionnel -
1.5 kgKit Apéro - déjà prêt
Prix unitaire €14,67 / par kgPrix habituel 22,00€Prix habituel 22,00€€Prix promotionnel -
Nouveau200 gLes Minissons : Mini Saucissons à Formes
Prix unitaire €39,50 / par kgPrix habituel 7,90€Prix habituel 7,90€€Prix promotionnel -
Limon'Arc - Limonade artisanale
Prix unitaire / parPrix habituel 3,50€Prix habituel 3,50€€Prix promotionnel -
35 clLiqueur de Châtaigne 25°
Prix unitaire €45,71 / par lPrix habituel 16,00€Prix habituel 16,00€€Prix promotionnel -
320 gLonzu corse
Prix unitaire €37,50 / par kgPrix habituel 12,00€Prix habituel 12,00€€Prix promotionnel -
420 gMarrons entiers au naturel
Prix unitaire €26,19 / par kgPrix habituel 11,00€Prix habituel 11,00€€Prix promotionnel -
430 gMarrons entiers au naturel
Prix unitaire €24,42 / par kgPrix habituel 10,50€Prix habituel 10,50€€Prix promotionnel